Trude Diener-Weixler*
(Salzburg 1912-1988, Besuch der Sommerakademie unter Oskar Kokoschka) Pflügender Bauer, monogrammiert TW, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 24,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Trude Diener-Weixler*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |